Я скачал supreme commander и также клиент фаф зашёл в клиент тот просит авторизоваться нажимаю на кнопку и меня перекидывает на сайт но он не открывается что делать есть подозрения что это из за того что у меня Windows 7
The current pre-release of the client ("pioneer" in the version) is only compatible to itself. So you can only play with other testers. Please be aware!
R
Offline
Latest posts made by RogueAssassin
-
Просьба помощи