Проблемы с клиентом

Приветствую всех. сегодня, 22 июня 2024 года, клиент просит его обновить до версии V2024.4.6.2. я его обновляю (уже раз 5), и каждый раз он мне пишет, версия клиента 2024.4.6.1 старая, обновите клиент. А при запуске клиента, в нижнем левом углу, указывается новая версия 2024.4.6.2 . Подскажите решение или это массовая проблема?
Снимок экрана 2024-06-22 222008.png Снимок экрана 2024-06-22 221950.png

@simpl Translated via Google: Я бы рекомендовал навсегда удалить папку клиента FAF (выберите папку > щелкните правой кнопкой мыши > удерживайте Shift > выберите «Удалить» > подтвердите окончательное удаление), затем загрузите новую копию 2024.6.2 и используйте его, чтобы убедиться, что вы действительно устанавливаете текущую версию.

Редко случается, что старый файл остается от предыдущей версии и вызывает проблемы с файлами новой версии, но удаление папки и повторная установка обычно устраняют проблему.

English: I would recommend permanently deleting the FAF Client folder (select folder > right-click > hold Shift > select Delete > confirm permanent deletion), then download a fresh copy of the 2024.6.2 installer & use that to ensure that you are indeed installing the current version.

It's a rare thing that sometimes an old file will remain from a previous version & cause problems with the new version files, but deleting the folder & re-installing usually corrects the issue.

Благодарю. Сработало. Я так делал, только через Uninstall в папке, оставалась папка "lib" и поверх нее устанавливал новый клиент, это не сработало. а сейчас через принудительное удаление все стало работать. Всех благ!